Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Рубаки


Рубаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка - ключ к воскрешению великого демона!

0

2

О, какое знакомое описание. Знакомое и тупое -_-
Помню около года я ходила вокруг диска с рубаками, но из-за него думала что это фигня, бред полнейший и т.д. и т.п.
Ууу... руки бы оторвала тому, кто такой анонс сделал х_Х

0

3

Ника предложи получше)))

0

4

Люси
Тебе чего, сесть и анотацию рубак написать? Могу в принципе, только зачем. Заходи на любой форум и читай)
Ну ладно, это мы отвлеклись. Вообще этот мультик жутко люблю. Отличная вещь. Даже третий сезон, хотя до первых конечно не дотягивает.

0

5

Вкусы разные, а это аниме я не люблю. Оно, конечно, смешное и все такое. Особенно, когда Лина в очередной раз решила переодеть своего блондинистого друга в Сейлормун (это когда у него две загогулины в волосах :) ). да вот..эээ...я не люблю эти большие, просто огромные, нереально гигантские ее глаза...-_-

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Рубаки