Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Нелюбимый


Нелюбимый

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Страж и Агнец - две половинки единого целого, объединенные одним именем. Любовь, возникающая между Стражем и Агнцом питает их силы. В битве между Стражами все повреждения наносятся Агнцу.
Главный герой Аояги Рицка - мальчик, потерявший самого дорого человека - своего старшего брата Сэмея, смерть которого опутана завесой тайны. Рицка переходит в новую школу и тут же вызывает симпатию со стороны Юико - "девочки на побегушках". Она выполняет поручения так называемых подруг, которые, по большому счету, просто используют ее. Грубо назвав девушку дурой, Рицка доводит ее до слез. Но эта весьма восприимчивая к неприятностям девочка не желает сдаваться. Она раз за разом пытается сблизиться с Рицкой. В первый день в новой школе, Рицка встречает Соуби - загадочного "взрослого" друга Сэмея, который почти сразу признается ему в любви и утверждает, что сделает все, что тот пожелает. Соуби - бывший страж Возлюбленного. Таково было истинное имя Сэмея. Благодаря последней воле Сэмея, Соуби становится Стражем "Нелюбимого" (Loveless) - Рицки.

0

2

Хм.
Сначала даже и не сообразила,что это за "нелюбимый" такой^^
Прикольное аниме. Правда, Рицка ушлепок, но это еще можно пережить. Помню, после третей серии,у меня каждый раз при вразе "Рицка... я тебя люблю" начиналась истерика)

0

3

тока что закончила смотреть это аниме...Впечатление произвело конечно...Самое интересное сочитание яоя и юри.Незнаю почему,но в душу мне очень запали Натсуо и Йодзи...какая-то у мя ненормальная тяга к второстепенным героям... ^_^

0

4

А че-то многим эти нульки нравятся.
Хм.
Не понимаю, на самом-то деле. Хотя, герои неплохие... но...

0

5

Мне понравилось когда они Соби гвоздем впечатали...Хех)Не по душе мне Соби...особенно когда он повторяет "Рицка... я тебя люблю" после трех раз это бесить начинает...

0

6

Мне понравилось когда они Соби гвоздем впечатали...Хех)

А меня вот до сих пор интересует, всегда ли они с собой молоток с гвоздями такскают^^

Не по душе мне Соби...

А помоему забавный^^
Вот Рицку, Юи (или как там ее правильно) и вообще пол их класса передавила бы -_-

0

7

Ника написал(а):

А меня вот до сих пор интересует, всегда ли они с собой молоток с гвоздями такскают^^

действительно....*задумалась*
мне прикалывает еще то что они с игрушками таскаются))

Ника написал(а):

Вот Рицку, Юи (или как там ее правильно) и вообще пол их класса передавила бы -_-

А мне немного жалко училку которая в Соби влюблена....ненаю почему...просто жалко...

0

8

Kiba написал(а):

...*спохватился, быстренько снял сиреневый парик,уши и хвост и спрятал подальше*

:lol:

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Нелюбимый