Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Школьные войны


Школьные войны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

0

2

Я чесно говоря не стал его смотреть...меня не порадовала, что драки сводились к двум ударом после чего полуголые девушки начиали драться =_='

0

3

ну конечно вот это и может смутить, но в целом анимеха неплохая, очень понравилась прорисовка, да и сюжет не избитый)))

0

4

я смотрела...средне статистическое аниме...Кстати говорят что скоро вторая часть  будет...

0

5

BlackCat написал(а):

полуголые девушки начинали драться

а меня прикалывало :D  зато оригинально, вот так надо повышать интерес 14-тилетних мальчиков!

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Школьные войны