Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Вандред


Вандред

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женщины - чудовища! Многие поколения мужчин планеты Тарак героически сражались с яростным врагом - женщинами с планеты Меджеру. Хибики сначала попадает "зайцем" на боевой звездолет, а потом оказывается пленником женщин, в руки которых попадает корабль! Благодаря еще более необычному повороту событий звездолет отброшен в удаленный уголок галактики, где женщины и их заложники встречают нового врага - и объединяются перед лицом общей угрозы. Неужели мужчины и женщины смогут сражаться бок о бок вместо того, чтобы уничтожать друг друга?

0

2

Мне это аниме понравилось. Хоть оно и бональное, но уж очень веселое оказалось. Я его правда очень давно смотрел, но помню, что получил массу удовольствия -)

0

3

Да, что, что, но заряд удовольствия обеспечен. Очень нравились моменты с Дитой. Она стала одним из моих любимых персов. А когда в конце она побежала по "трапу" , так у мя вообще слезу вышибло:)

0

4

Вопрос не в тему: А нельзя ли в каждой теме про аниме выставлять картинку. А то я иногда по скриншотам узнаю аниме, название которого не могу запомнить.

0

5

самое обидное, у мя нет ни картинок, ни аветарок(((

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Вандред