Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Naruto/Наруто


Naruto/Наруто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/db/a2410f4d2e1c.jpg

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, боевик
Тип: Смешанный
Режиссёр: Датэ Хаято
Автор оригинала: Кисимото Масаси

0

2

Таак, не стоит даже описание вставлять... да, Йондайме Хокаге-сама?^^

0

3

Tsunade написал(а):

Таак, не стоит даже описание вставлять... да, Йондайме Хокаге-сама?^^

а ты думаешь тут кто-то это аниме не знает??? но в принципе можно и описание вставить.
А вообще аниме не плохое интресеное....правда предсказуемое. Главные герои довольно бональные, но не без изюминки.

0

4

BlackCat написал(а):

Главные герои довольно бональные

насчет банальщины...(да, именно, банальщины, а не бональщины, от слова банан^^) а кто у нас там главный герой, не считая Наруто? =___= кажется, все остальные в пролете...Сосочки нету, Сакуру "постарели" на нее теперь вообще смотреть больно...

0

5

Tsunade
Ну почему же Сакура и Саске это главные герои...были моменты по началу, что складовалось впечатление о том правильно-ли выбрали название сериала...может быть "Саске". А вообще посмотри НхН и ты поймешь о чем я говорю ;)

0

6

ПОМОГИТЕ я не знаю в каком порядке смотреть фильмы про Наруто (после каких серий аниме сериала их смотреть???)???

0

7

RotcaS написал(а):

ПОМОГИТЕ я не знаю в каком порядке смотреть фильмы про Наруто (после каких серий аниме сериала их смотреть???)???

Фильмы к самому сериалу не имеют никакого отношение. Единственное различие это возможность увидеть техники, которые Наруто еще не изучил в сериале

0

8

Скажите кто знает,в наруто после 220 серии идёт шиппуден или есть ешё серии?

0

9

Есть кто живой?

0

10

Shinobi написал(а):

Скажите кто знает,в наруто после 220 серии идёт шиппуден или есть ешё серии?

идет шиппуден

0

11

Лучше поздно чем никогда.BlackCat'у спасибо!

0

12

Кошмар... Как там Кишимото долго перодит этот 5ый фильм... А ведь, сволочи, заинтересовали!!! Ну,а так, пока 79 серий мне достаточно! И еще, в конце концов! ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕПТ!

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Naruto/Наруто