Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Bleach/ Блич


Bleach/ Блич

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/b8/646e327176da.jpg

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Тип: Смешанный
Режиссёр: Абэ Нориюки
Автор оригинала: Куботитэ

Думаю тема очень актульно. Учитавая, что аниме наконецто вернулось к манганки и началось развитие сюжета. Аниме интересно с интересным сюжетом. Боевые сцены правда не очень и герои мало развиты, но надеюсь этот недостаток скоро будет восполнен.

0

2

Смотрет серий так 70 с чем-то. оч понравился) правда иногда бесит что сильно растягивают сюжет.
есть трое любимых персов))

0

3

Гаара написал(а):

Смотрет серий так 70 с чем-то. оч понравился) правда иногда бесит что сильно растягивают сюжет.
есть трое любимых персов))

там филлеры с 65 серии идут. И в 109 серии они заканчиваются -) Я филлеры пропустил ^.^

0

4

BlackCat написал(а):

там филлеры с 65 серии идут. И в 109 серии они заканчиваются -) Я филлеры пропустил

дааа уж филлеры походу везде уже появляются.

а кто те там нрава?

0

5

Гаара написал(а):

дааа уж филлеры походу везде уже появляются.

а кто те там нрава?

Из главных герое никто..а вот второстепенные персы очень интересные. Проктически все капитаны и лейтенаты

0

6

BlackCat написал(а):

Из главных герое никто..а вот второстепенные персы очень интересные. Проктически все капитаны и лейтенаты

гы а мой любимый перс это Майюри

0

7

Капитан 12 отряда

0

8

Белячок ^.^
http://u.foto.radikal.ru/0703/4c/ce05c7dab82at.jpg

0

9

BlackCat
а понятно какой)

0

10

Все с вами ясно :P  а мне все, у кого грудь больше чем, у Рукии...шутка!

0

11

Tsunade

Tsunade написал(а):

Все с вами ясно   а мне все, у кого грудь больше чем, у Рукии...шутка!

оно и видно точему ты Тсунаде - ищешь себе подобных алкоголиков большегрудых

0

12

Гаара написал(а):

ищешь себе подобных алкоголиков большегрудых

Насчет алкоголиков не уверена, но вот грудь большая сразу должна в глаза бросаться. Особенно в аниме

0

13

<spoiler>Ну что ж вроде ограничения сняли значит наши сейчас будут валить злодеев......А Ичиго помойму скоро от 6 аранкарна (или как там) огребет по полной<endspoiler>

0

14

<spoiler>Да что-то совсем жестко 80% реацу запечатовать перед тем, как в мир живых отпровлять Капитанов и лейтенантов =_=......Вот же они звери. А Ичиго неплохо наволяли мне понравилось. Жаль, что теперь его обучение будет серии 3-4...а может и того больше<endspoiler>

0

15

А я промолчу :rolleyes:  а то вдруг спойлер скажу какой-нибудь! Ну, хотя, если кто-нибудь видел последнюю серию, то меня захватило преображение Хиёри.

0

16

Блин эти гады опять начили рисовать филлеры =___= надеюсь на этот раз филлеровская история не очень сильно затянут (серии на 3-4) хотя я почему-то в это слабо верю ((((((((

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Аниме » Bleach/ Блич