1. Amely Rayne
2. 13 лет
3. вообще... я - джонин... но сдесь... эх.. тоже чуунин или джонин! но уже, точно не меньше...
4. Внешность: Черные волосы, средней длины, изредка забираемые в высокий хвостик. Ярко - зеленые выразительные глаза. Пухлые губы (ну это для моей любви =), красивое приятное лицо, которое уже обварожило Дейдару. Он МОЙ. Высокий рост. На мне топ симпотичного дизайна, (белый топик с длинными развесистыми рукавами) и бриджи (кстати чуть похожие на Тен - Тен). туфли на маленьком каблуке (чтоб было удобно во время боя, но можно было бы долбануть.... эх). на шее весит кулон из розового сапфира (он дает мне сил и уверенности). на голове протектор Конохи поглощения чакры (очень редкая).
5. Характер:
Я смелая, но не люблю выкрикивать, ругаться и делать подобные вещи), однако в тоже время я тиха и смирная (но это не значит что мной можно управлять как девочкой на побегушках). Я весёлая и отзывчивая, люблю всем помогать (в чем смогу), я трудолюбива, и тем более я оптимистка, а к пессимистам отношусь (иногда) равнодушно) я их мало понимаю. Я - всегда, повторяю ВСЕГДА смогу себя защитить, и не только... хи хи... а кстати... про ругательство я наврала, иногда - позволяю хихи
6. Клан:
РЕЙН! Rayne.
7. История клана...
НАПИШУ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ, но она ЕСТЬ.
8. мое био:
Я жила в клановом поселении. Мать - умерла. Остался отец. Есть сестра: Лира Рейн. Очень хорошая.. но младшая. Парень у меня есть... ДЕЙДАРА зовут. Взрывает всех и все подряд... гы гы, зато фейверки - клевые. Так вот, много чего хорошего и плохого...
9. Снаряжение:
Кунаи, штук 10 - 12, Сюрикены - 10 -12... Взрывные печати - 5 штучек. И подарок - бомба дейдары.
10. Техники.
1. Рейнинган (и его разновидности)
2. Моу (и его разновидности)
3. элементы воды, воздуха, метал, что то еще... типа телефинеза
4. мысли читаю, и по мыслям общаюсь... ))