Все об аниме и манги Наруто

Все об аниме и манги Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Манга » Обсуждение последних глав манги Наруто


Обсуждение последних глав манги Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Скачать 350 глава на русском [sharing.ru] - 3.6 Mb

0

32

Скачать Равка 351 главы [sharing.ru] - 3.77 Mb

0

33

Скачать 351 глава на русском [sharing.ru] - 4.48 Mb

0

34

Да а Карин мне нравится все больше и больше первая мысль при драке этих олухов....они поубивают друг друга  :D

0

35

блин я пока прочитал только 345

0

36

Гаара написал(а):

блин я пока прочитал только 345

ну на Тетради смерти наконец-то дальше выложили качаю ^^
Скачать 352 глава на русском [sharing.ru] - 3.67 Mb

0

37

Равка 353 главы

Глава не плохая мне особенно понравилось, как Кисаме носил вырубленного паренька. Повесил на меч и спокойно с ним ходил ^^
http://v.foto.radikal.ru/0705/21/958dfcd7ea3et.jpg

0

38

353 глава на русском

0

39

равка 354 главы
Ну что Наконец-то команда Хинаты показана правда ею руководит Какаши вместо Куренай. Но думаю это врятли кого-то расстроит. Да ну и замуты на Итачи и Кисаме 12 человек охотятся =_= жалко мне их.....очень ((((

0

40

Скачать 354 глава на русском [sharing.ru] - 6.57 Mb

0

41

Ну раз никто с 25 мая, никто не выложил.
BSmanga (355)
Но оно на английском V_V

0

42

Т.к. у переводчиков появился сайт, где они теперь будут постоянно выкладывать мангу на русском языке. Ссылки главы на русском я выкладывать не буду. Равки буду кидать по мере возможности.

0

43

Кусок от 356 (1)
Кусок 356 (2)
Кусок от 356 (3)
Кусок 356 (4)
Кусок 356 (5)
Во ужас...
Дейдара сталкивается с Саске (в принципе это будет интересно).
НО то от чего я свалилась со стула..... Наполовину Кабуто, наполовину Орочи....
Зрелище не из приятных.
Ну вот, а Кабуто был симпатичным, а теперь.... Т_Т
Хммм, а интересно, как Орочи это сделал.

Или все же..... Здесь какой-то подвох?
Хотя сканы смотряться реалистично....

0

44

И все же это правда.
глава 356 (англ)

0

45

ну что можно сказать по поводу главы...забавно. Особенно то, что Дейдара и Тоби начали бой с Саске..и теперь в принципе все становится ясно...Дей покойник ((((
Тоби опять жж0т его фраза боюсь меня так порадовала я валялся если честно =)
А Кабуто просто продолжает эксперементы над своим телом, которые раньше делал Оро. В нем нет его души он просто станет немного на него похожим, как я понял. Но глава забавная -)

0

46

Скачать Равка 357 главы [sharing.ru] - 4.4 Mb

0

47

Блин Тоби опять жж0т...он даже начал оплакивать Дейдару-семпая ппц -).
Кабуто полный псих такого героя испоганили. А вот техники Дейдары мне нравятся по разным уровням еще -)

0

48

Увидела кадры из 358.....
Надо же звероформе Саске оттяпали лапоть, приям по локоть....
И стал он однокрылым ястребом Т_Т
(Как бы я не фанатела от Саске, но факт остается фактом)

ЗЫ: Перечитывая последние главы, я задумалась как назвать существо кричащее от том, что он ястреб и полетит выше, при этом назвал команду ЗМЕИ, и все время суммонит змей. Птице-змей, что-ли?

ЗЗЫ: Но вспомнив, что он еще комбо льва умеет делать, решила остановиться на химере.
Назвала бы грифоном, но не дотягивает.

Отредактировано Акмэ (2007-06-15 20:56:19)

0

49

Акмэ
:D
Да точно это не ястреб, как он вообще себя птицей может называть с рука-крыльями. Такое ощущене, что в мире Наруто нормальных ястребов нет -)
Скачать Равка 358 главы [sharing.ru] - 4.5 Mb

0

50

Интересно, а оно заново отрастет....

0

51

Акмэ написал(а):

Интересно, а оно заново отрастет....

Хороший вопрос кстати -) Сказать сложно, но я думаю, что отрастает. Все таки это не основное его тело -). А мне вот интересно это Дей или все таки клон

0

52

Да и если умрет. Сам виноват. Сам полез и сам нарвался.
Шел себе Саске тихи и мирно, думал о своеи (если вообще думал), а тут два обормота пристали, сказали, что тот вылитый\похож на Итачи, что после того, как его убьют, они перед Итачи извинятся и т.п. да и еще ничтожеством назвали
"Убогий неудачник, наивно принимающий дар улучшеного генома за свое собственное достижение" (с) Дейдара

Кстати я вот думаю, это все таки отростки тела или чакры (но смотрю кровь капает).
И еще среди всех проклятых звероформ только у Саске нету лишних частей(в смысле ненужных)

Ах да и еще возвращаясь к более старым(34*), Саске не только при помощи шарингана убил же Орочи. Там же Орочи поглатили именно потеки от метки, да и убит он был звероформой.

Но при этом говориться, что проклятая метка подчиняет волю воли Орочи. Ну вообщем значит она криво поставлена была.

Отредактировано Акмэ (2007-06-15 22:59:20)

0

53

Акмэ написал(а):

Да и если умрет. Сам виноват. Сам полез и сам нарвался.

Так он и так умрет...это и дураку понятно.

Акмэ написал(а):

"Убогий неудачник, наивно принимающий дар улучшеного генома за свое собственное достижение" (с) Дейдара

Ну я во многом с ним согласен. Не во всем конечно, но во многом.

Акмэ написал(а):

И еще среди всех проклятых звероформ только у Саске нету лишних частей

А у кого они были? =___=

0

54

BlackCat написал(а):

А у кого они были? =___=

В 349-350 главы, там формы но северному агипункту разбежались.
Смотришь, у кого-то шипы на лице, у кого-то огромные уши или воротник как у ящерицы.

0

55

Акмэ написал(а):

В 349-350 главы, там формы но северному агипункту разбежались.
Смотришь, у кого-то шипы на лице, у кого-то огромные уши или воротник как у ящерицы.

Ну я думаю они им тоже были нужны -) Просто их не расскрыли...так пушучное мясцо

0

56

И все-таки они оба Саске боятся.
недаром же Тоби говорит   ..... ЕГО СКОРОСТЬ МНЕ НЕ ПО ЗУБАМ
А Дейдара      ОН мальчишка, не может ЖЕ он нас победить.

Кстати ( не знаю можно ли считать оффтопом) Но я думаю Орочи врят ли пичкал наркотиками Саске, как говорила Сакура.
Все-таки он им дорожил.

Гы. Ржунимагу.... Саске раздели по полной. Плащика нет, Кимоно спущено.... Ботинок  где-то потерял. Ну вообще осталось веревку на штанах развязать и все это во время полета (во было бы счастьем для Сакуры, Ино и Карин) ( а кстати, все таки штаны только на веревке держаться?)
*чего-то меня занесло*

А вот и английская версия  Наруто 358 англ

Отредактировано Акмэ (2007-06-15 23:39:58)

0

57

Акмэ написал(а):

ЕГО СКОРОСТЬ МНЕ НЕ ПО ЗУБАМ

ну это только из-за блад лимита. -) Так что я с Дей с этим согласен.

Акмэ написал(а):

ОН мальчишка, не может ЖЕ он нас победить.

Дей ему проиграл из-за его недооценки ему надо было с С3 начинать я думаю-) И тогда Саске бы крылом не отделался.

Акмэ написал(а):

Кстати ( не знаю можно ли считать оффтопом) Но я думаю Орочи врят ли пичкал наркотиками Саске, как говорила Сакура.

Да я уверен, что он его вообще не пичкал...а где Сакура такое говорила?

0

58

Но как нистранно Дейдара говорит, что Саске больше не сможет летать, с одним крылом-то. В итоге получается, что оно не отрастет? ( если это случиться, я найду веревку и мыло). А мне понравилось, как Саске бегал по минному полю.

Да я уверен, что он его вообще не пичкал...а где Сакура такое говорила?

Глава 311
311 16 страница

0

59

Акмэ
Ну кто его знает может и не отростет. Прицендентов та не было. Да и потом я думаю Дей говорил именно про этот бой, а не в общем.
А по поводу страници манги...я все таки сомневаюсь, что егопичкали наркотиками.  Пищивые пилюли может быть и скорее всего запретные дзюцу.

0

60

А они вообще изначально были пригодны для полета????
Чего-то мне не верится, что на этом летать можно. Вот как защита и плечо силы верю.

И как я поняла, Саске на Дейдаре использовал теневой сюрикен.

Отредактировано Акмэ (2007-06-16 11:40:14)

0


Вы здесь » Все об аниме и манги Наруто » Манга » Обсуждение последних глав манги Наруто